Texas Instruments LM2852YMXAX-3.0
Artikelnummer
LM2852YMXAX-3.0
Beschreibung
IC REG BUCK 3V 2A SYNC 14-TSSOP
Texas Instruments
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerLM2852YMXAX-3.0
TeilstatusObsolete
TopologieBuck
AusgabetypFixed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)2.85V
Spannung - Eingang (Max)5.5V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)3V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output2A
Frequenz - Umschaltung500kHz
SynchrongleichrichterYes
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad