| Artikelnummer | LM2724AMX |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Angetriebene Konfiguration | Half-Bridge |
| Kanaltyp | Synchronous |
| Anzahl der Treiber | 2 |
| Tortyp | N-Channel MOSFET |
| Spannungsversorgung | 4.3 V ~ 6.8 V |
| Logikspannung - VIL, VIH | - |
| Aktuell - Spitzenleistung (Quelle, Senke) | 3A, 3.2A |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Hohe Seitenspannung - Max (Bootstrap) | 28V |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | 17ns, 12ns |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVAL 3A POWERWISE LM20123
Auf Lager: 2
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Auf Lager: 750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16-TSSOP
Auf Lager: 7500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVAL 4A POWERWISE LM20124
Auf Lager: 1
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16TSSOP
Auf Lager: 206
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16-TSSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVAL 5A POWERWISE LM20125
Auf Lager: 1
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 5A SYNC 16HTSSOP
Auf Lager: 1268