| Artikelnummer | LM26LVCISDX-080/NOPB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Auslösetemperaturschwelle | Hot |
| Schalttemperatur | 80°C |
| Richtigkeit | ±2.2°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 7mA |
| Ausgabetyp | Open Drain, Push-Pull |
| Ausgabe | Active High, Active Low |
| Ausgabefunktion | OverTemp, /OverTemp, VTemp |
| Wählbare Hysterese | No |
| Eigenschaften | Trip Test |
| Spannungsversorgung | 1.6 V ~ 5.5 V |
| Strom - Versorgung | 8µA |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-WDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 6-WSON (2.2x2.5) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TEMP SENS/SWITCH 80C 6WSON
Auf Lager: 6000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TEMP SENS/SWITCH 95C 6WSON
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TEMP SENS/SWITCH 90C 6WSON
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TEMP SENS/SWITCH 85C 6WSON
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TEMP SENS/SWITCH 75C 6WSON
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TEMP SENS/SWITCH 70C 6WSON
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TEMP SENS/SWITCH 65C 6WSON
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TEMP SENS/SWITCH 60C 6WSON
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TEMP SENS/SWITCH 100C 6WSON
Auf Lager: 1000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TEMP SENS/SWITCH 50C 6WSON
Auf Lager: 0