| Artikelnummer | LM139ADRG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Differential |
| Anzahl der Elemente | 4 |
| Ausgabetyp | CMOS, MOS, Open-Collector, TTL |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2 V ~ 30 V, ±1 V ~ 15 V |
| Spannung - Eingangsoffset (Max) | 2mV @ 30V |
| Aktuell - Eingangsabweichung (Max) | 0.1µA @ 5V |
| Strom - Ausgang (Typ) | 20mA |
| Aktuell - Ruhig (Max) | 2mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Ausbreitungsverzögerung (Max) | - |
| Hysterese | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | 14-SOIC |
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: POWER SUPPLYAC-DC/DC-DC CONVERTE
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: CONSTANT CURRENT SOURCE
Auf Lager: 951
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: SENSOR TEMP ANLG VOLT TO (NDT)
Auf Lager: 882
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: SENSOR TEMP ANLG VOLT TO (NDT)
Auf Lager: 8500