| Artikelnummer | INA333SKGD2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Instrumentation |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate | 0.16 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | - |
| -3db Bandbreite | 150kHz |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 70pA |
| Spannung - Eingangsoffset | 10µV |
| Strom - Versorgung | 50µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 40mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 210°C |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | Die |
| Lieferantengerätepaket | 0-XCEPT |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC COMPARATOR BIDIR 10VSSOP
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC COMPARATOR BIDIR 10VSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC COMPARATOR BIDIR 10WSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC COMPARATOR BIDIR 10WSON
Auf Lager: 1500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC COMPARATOR BIDIR 10VSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC COMPARATOR SENSING AMP 8VSSOP
Auf Lager: 5000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC COMPARATOR SENSING AMP 8VSSOP
Auf Lager: 500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC COMPARATOR SENSING AMP 8VSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: CURRENT SHUNT MONITOR
Auf Lager: 10000