| Artikelnummer | CDCP1803RTHR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:3 |
| Differential - Eingang: Ausgang | Yes/Yes |
| Eingang | CML, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVTTL, SSTL-2, VML |
| Ausgabe | LVPECL |
| Frequenz - max | 800MHz |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 24-VQFN Exposed Pad (4x4) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24QFN
Auf Lager: 8500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24QFN
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24QFN
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24QFN
Auf Lager: 8500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24QFN
Auf Lager: 8500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24VQFN
Auf Lager: 0