| Artikelnummer | CDC950DGGG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Clock/Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Eingang | Clock, Crystal |
| Ausgabe | CMOS, HSCL |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:20 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/Yes |
| Frequenz - max | 133MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/No |
| Spannungsversorgung | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 48-TSSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP
Auf Lager: 3500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP
Auf Lager: 2000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 133-MHZ CLOCK SYNTH 56-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 133-MHZ CLOCK SYNTH 56-SSOP
Auf Lager: 0