| Artikelnummer | CDC706PWG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | PLL Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Eingang | LVCMOS, Crystal |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:6 |
| Differential - Eingang: Ausgang | Yes/No |
| Frequenz - max | 300MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/Yes |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR CDC7005 SERIES
Auf Lager: 3
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK SYNC/JITTER CLEANER 64BGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MOD FOR CDC7005-QFN
Auf Lager: 18
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK SYNC/JITTER CLEANR 48VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK SYNC/JITTER CLEANR 48VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK SYNC/JITTER CLEANR 48VQFN
Auf Lager: 7500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK SYNC/JITTER CLEANR 48VQFN
Auf Lager: 7500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK SYNC/JITTER CLEANER 64BGA
Auf Lager: 1740
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK SYNCH/JITTER CLEANR 64BGA
Auf Lager: 4000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK SYNC/JITTER CLEANER 64BGA
Auf Lager: 6500