| Artikelnummer | CDC2351DBRG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Fanout Buffer (Distribution) |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:10 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/No |
| Eingang | LVTTL |
| Ausgabe | LVTTL |
| Frequenz - max | 100MHz |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 24-SSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 6-BIT INVERT/CLK-DRVR 20-SOIC
Auf Lager: 5450
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 6-BIT INVERT/CLK-DRVR 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 6:6 80MHZ 20SOIC
Auf Lager: 4775
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 6:6 80MHZ 20SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:4 60MHZ 20SOIC
Auf Lager: 2200