| Artikelnummer | CD74HC4351M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltkreis wechseln | - |
| Multiplexer / Demultiplexer-Schaltung | 8:1 |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| On-Zustand Widerstand (Max) | 130 Ohm |
| Kanal-zu-Kanal-Anpassung (& Delta; Ron) | 5 Ohm |
| Spannung - Versorgung, Single (V +) | 2 V ~ 6 V |
| Spannung - Versorgung, Dual (V ±) | ±1 V ~ 5 V |
| Umschaltzeit (Ton, Toff) (Max) | 55ns, 50ns |
| -3db Bandbreite | 145MHz |
| Ladungsinjektion | - |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) | 5pF, 25pF |
| Strom - Leckage (IS (aus)) (Max) | 400nA |
| Übersprechen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SOIC |
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: 100G1131-0.40-0/2/9-0
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DIP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Auf Lager: 3600
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14-DIP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14-SOIC
Auf Lager: 2500