| Artikelnummer | ADS7865IPBS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 2M |
| Anzahl der Eingänge | 4, 6 |
| Eingabetyp | Differential, Pseudo-Differential |
| Datenschnittstelle | Parallel |
| Aufbau | MUX-S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 2 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Eigenschaften | Simultaneous Sampling |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 32-TQFP |
| Lieferantengerätepaket | 32-TQFP (5x5) |
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: EVAL BOARD HDV6/DPG3
Auf Lager: 10
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: 8 BIT 1MSPS 1CH SE NPOWER SAR AD
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: 10 BIT 1MSPS 1CH SE NPOWER SAR A
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR ADS7040
Auf Lager: 2
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC ADC 8BIT 1MSPS US8
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC ADC 8BIT 1MSPS US8
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR ADS7041
Auf Lager: 3
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC ADC 10BIT 1MSPS US8
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC ADC 10BIT 1MSPS US8
Auf Lager: 10000