| Artikelnummer | 74ALVC16334DLRG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Logiktyp | Universal Bus Driver |
| Anzahl der Schaltungen | 16-Bit |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 24mA, 24mA |
| Spannungsversorgung | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 48-SSOP |
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DHVQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Auf Lager: 2207
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Auf Lager: 0