| Artikelnummer | BTS-TMD |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| HF-Familie / Standard | Bluetooth |
| Protokoll | Bluetooth v2.1 + EDR |
| Modulation | - |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Datenrate | 3Mbps |
| Leistung | - |
| Empfindlichkeit | - |
| Serielle Schnittstellen | UART, USB |
| Antennentyp | - |
| Speichergröße | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Aktuell - Empfangen | 3mA |
| Aktuell - Übertragen | 30mA |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Betriebstemperatur | - |
| Paket / Fall | Module |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: .635MM DOUBLE ROW SOCKET ASSEMBL
Auf Lager: 0