Techflex SGH0.75RD
Artikelnummer
SGH0.75RD
Hersteller
Techflex
Beschreibung
SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100'
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schutzschläuche, feste Rohre, Ummantelungen
Techflex
Produktparameter
ArtikelnummerSGH0.75RD
TeilstatusActive
ArtSleeving, Insulated
Typ AttributeBraided
Durchmesser - Innen0.750" (19.05mm)
Durchmesser - Außerhalb-
MaterialFiberglass, Silicone Coated
FarbeRed
Länge100' (30.48m)
Wandstärke-
Betriebstemperatur-85°C ~ 200°C