| Artikelnummer | NMN2.00BK50 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Sleeving |
| Typ Attribute | Braided |
| Durchmesser - Innen | 2.000" (50.80mm) |
| Durchmesser - Außerhalb | 2.120" (53.85mm) |
| Material | Polyamide Monofilament, Halogen Free |
| Farbe | Black |
| Länge | 50.00' (15.24m) |
| Wandstärke | 0.060" (1.52mm) |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 150°C |
| Hitzeschutz | - |
| Abriebschutz | Abrasion and Cut Resistant |
| Flüssigkeitsschutz | Gasoline Resistant, Moisture Resistant |
| Umweltschutz | UV Resistant |
| Eigenschaften | Chemical Resistant, Vibration Resistant |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
Hersteller: Techflex
Beschreibung: SLEEVING 2" ID POLY 50' BLACK
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: SLEEVING 2.5" ID POLY 50' BLACK
Auf Lager: 0