| Artikelnummer | FIN0.88RD25 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Sleeving, Insulated |
| Typ Attribute | Braided |
| Durchmesser - Innen | 0.875" (22.22mm) |
| Durchmesser - Außerhalb | 1.019" (25.88mm) |
| Material | Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free |
| Farbe | Red |
| Länge | 25.00' (7.62m) |
| Wandstärke | 0.072" (1.83mm) |
| Betriebstemperatur | -54°C ~ 260°C |
| Hitzeschutz | Flame Resistant, Heat Resistant |
| Abriebschutz | Abrasion and Cut Resistant, Puncture Resistant |
| Flüssigkeitsschutz | Gasoline Resistant, Moisture Resistant |
| Umweltschutz | - |
| Eigenschaften | Chemical Resistant, Solvent Resistant |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | Non Flammable |
Hersteller: Techflex
Beschreibung: SLEEVING 0.250" ID FBRGLASS 50'
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: SLEEVING 0.250" ID FBRGLASS 50'
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: SLEEVING 0.375" ID FBRGLASS 100'
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: SLEEVING 0.375" ID FBRGLASS 50'
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50'
Auf Lager: 0