Zuhause Produkt-Index Kabel, Drähte - Management Spiralwicklung, dehnbarer Muffe F6F1.50TB25
Techflex F6F1.50TB25
Artikelnummer
F6F1.50TB25
Hersteller
Techflex
Beschreibung
SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK/WHITE
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Spiralwicklung, dehnbarer Muffe
Techflex
Produktparameter
ArtikelnummerF6F1.50TB25
TeilstatusActive
ArtSelf Wrap
Typ AttributeSplit Flexible Tube
Durchmesser - Innen, nicht erweitert1.500" (38.10mm)
Durchmesser - innen, erweitert-
Durchmesser - Außerhalb, nicht erweitert-
MaterialPolyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
FarbeBlack, White
Länge25.00' (7.62m)
Wandstärke0.038" (0.96mm)
Betriebstemperatur-70°C ~ 125°C