TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine STM025L2HN
Artikelnummer
STM025L2HN
Hersteller
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung
CONN RCPT 25POS DUAL SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Rechteckige Steckverbinder - Steckleisten, Steckerbuchsen, Flanschdosen
TE Connectivity
TE Connectivity
    91.79000/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSTM025L2HN
TeilstatusActive
VerbindungstypReceptacle
kontaktartFemale Socket
StilBoard to Cable/Wire
Anzahl der Positionen25
Anzahl der geladenen PositionenAll
Pitch - Paarung0.025" (0.64mm)
Anzahl der Reihen2
Zeilenabstand - Paarung0.040" (1.01mm)
BefestigungsartThreaded
BeendigungSolder
Kontakt Finish - PaarungGold
Kontakt Finish Dicke - Paarung-
Isolationsfarbe-
Isolationshöhe0.126" (3.20mm)