TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine STM025C6N
Artikelnummer
STM025C6N
Hersteller
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung
CONN PLUG 25POS DL HORIZON T/H
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Rechteckige Steckverbinder - Steckleisten, Stifte
TE Connectivity
TE Connectivity
    164.12550/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSTM025C6N
TeilstatusActive
VerbindungstypPlug
kontaktartMale Pin
Pitch - Paarung0.025" (0.64mm)
Stil-
Einhüllen-
Anzahl der Positionen25
Anzahl der geladenen PositionenAll
Anzahl der Reihen2
Zeilenabstand - Paarung0.040" (1.01mm)