TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine SSM015C5N
Artikelnummer
SSM015C5N
Hersteller
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung
CONN PLUG 15POS VERT T/H
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Rechteckige Steckverbinder - Steckleisten, Stifte
TE Connectivity
TE Connectivity
    149.28500/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSSM015C5N
TeilstatusActive
VerbindungstypPlug
kontaktartMale Pin
Pitch - Paarung0.050" (1.27mm)