Zuhause Produkt-Index Relais Leistungsrelais, über 2 A SR6ZB024
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays SR6ZB024
Artikelnummer
SR6ZB024
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Beschreibung
RELAY SAFETY 6PST 8A 24V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Leistungsrelais, über 2 A
TE Connectivity
TE Connectivity
    70.30500/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSR6ZB024
TeilstatusActive
RelaistypGeneral Purpose with Socket
SpulentypNon Latching
Spulenstrom50mA
Spulenspannung24VDC
Kontakt Formular6PST (4 Form A, 2 Form B)
Kontakt Rating (aktuell)8A
Schaltspannung250VAC - Max
Einschaltspannung (Max)21.6 VDC
Abschaltspannung (Min.)2.4 VDC
Betriebszeit-
Veröffentlichkeitsdatum-
Eigenschaften-
BefestigungsartDIN Rail
TerminierungsstilScrewless Clamp
Ähnliche Produkte
SR6
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: COMP STORAGE STEEL 11.75"X15.25"