Zuhause Produkt-Index Relais Leistungsrelais, über 2 A RTB34012
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RTB34012
Artikelnummer
RTB34012
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 12V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Leistungsrelais, über 2 A
TE Connectivity
TE Connectivity
    1.64500/pcs
  • 10 pcs
    1.54150/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerRTB34012
TeilstatusActive
RelaistypGeneral Purpose
SpulentypNon Latching
Spulenstrom33.3mA
Spulenspannung12VDC
Kontakt FormularSPST-NO (1 Form A)
Kontakt Rating (aktuell)12A
Schaltspannung400VAC - Max
Einschaltspannung (Max)8.4 VDC
Abschaltspannung (Min.)1.2 VDC