Zuhause Produkt-Index Relais Leistungsrelais, über 2 A RT33K012
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT33K012
Artikelnummer
RT33K012
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Familie
Leistungsrelais, über 2 A
TE Connectivity
TE Connectivity
    2.37500/pcs
  • 10 pcs
    2.22750/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerRT33K012
TeilstatusActive
RelaistypGeneral Purpose
SpulentypNon Latching
Spulenstrom33.3mA
Spulenspannung12VDC
Kontakt FormularSPST-NO (1 Form A)
Kontakt Rating (aktuell)16A
Schaltspannung400VAC - Max
Einschaltspannung (Max)8.4 VDC
Abschaltspannung (Min.)1.2 VDC