Zuhause Produkt-Index Relais Leistungsrelais, über 2 A RT314F24
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT314F24
Artikelnummer
RT314F24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Familie
Leistungsrelais, über 2 A
TE Connectivity
TE Connectivity
    3.00000/pcs
  • 10 pcs
    2.81250/pcs
Produktparameter
ArtikelnummerRT314F24
TeilstatusActive
RelaistypGeneral Purpose
SpulentypLatching, Dual Coil
Spulenstrom27mA
Spulenspannung24VDC
Kontakt FormularSPDT (1 Form C)
Kontakt Rating (aktuell)16A
Schaltspannung400VAC - Max
Einschaltspannung (Max)16.8 VDC