Zuhause Produkt-Index Relais Leistungsrelais, über 2 A PBC-032A2F7
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays PBC-032A2F7
Artikelnummer
PBC-032A2F7
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Beschreibung
RELAY CONTACTOR 3PST 32A 110V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Leistungsrelais, über 2 A
TE Connectivity
TE Connectivity
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPBC-032A2F7
TeilstatusObsolete
RelaistypContactor
SpulentypNon Latching
Spulenstrom-
Spulenspannung110VAC
Kontakt Formular3PST-NO-DM (3 Form X)
Kontakt Rating (aktuell)32A
Schaltspannung380VAC - Max
Einschaltspannung (Max)93.5 VAC
Abschaltspannung (Min.)22 VAC