Zuhause Produkt-Index Steckverbinder, Verbinder Rundstecker MS3476W20-39SW
TE Connectivity Deutsch Connectors MS3476W20-39SW
Artikelnummer
MS3476W20-39SW
Hersteller
TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung
CONN PLUG 39POS INLINE SCKT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Rundstecker
TE Connectivity
TE Connectivity
    45.32000/pcs
  • 5 pcs
    42.50200/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMS3476W20-39SW
TeilstatusActive
VerbindungstypPlug, Female Sockets
Anzahl der Positionen39
Shell-Größe - Einfügen20-39
Shell-Größe, MIL-
BefestigungsartBayonet Lock
BeendigungCrimp
OrientierungW
Schutz vor EindringenEnvironment Resistant
Shell-Material, EndeAluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Kontakt Fertig stellenGold
Eigenschaften-
Spannung - Bewertet-
Aktuelle Bewertung7.5A, 13A