Zuhause Produkt-Index Filter Netzfiltermodule 75BCF10R
TE Connectivity Corcom Filters 75BCF10R
Artikelnummer
75BCF10R
Hersteller
TE Connectivity Corcom Filters
Beschreibung
LINE FILTER 75A CHASSIS MOUNT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Netzfiltermodule
TE Connectivity
TE Connectivity
    166.24500/pcs
  • 10 pcs
    160.70350/pcs
  • 25 pcs
Produktparameter
Artikelnummer75BCF10R
TeilstatusActive
Filter TypThree Phase (Delta)
AufbauTwo Stage
Spannung - Nenn DC-
Spannung - Bewertet mit Wechselstrom-
Spannung - Nenn AC (Phase gegen Erde / Neutral)277V
Spannung - Nenn AC (Phase zu Phase)480V
Strom75A
Frequenz - Betrieb50/60Hz
AnwendungenGeneral Purpose
GenehmigungenCSA, UR, VDE
Betriebstemperatur-10°C ~ 50°C
BefestigungsartChassis Mount
TerminierungsstilTerminal Block
Induktivität1.06mH