| Artikelnummer | 6609075-9 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungsart | Custom Connection |
| Verbindungstyp | Receptacle, Male Pins |
| Strom - IEC | - |
| Spannung - IEC | - |
| Strom - UL | 15A |
| Spannung - UL | 100VDC |
| Filter Typ | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Sicherung | No |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle |
| Beendigung | Solder |
| Funktionen wechseln | - |
| Eigenschaften | - |
| Sicherungshalter, Schublade | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 30.48mm x 22.86mm |
| Plattendicke | 0.031" ~ 0.068" (0.79mm ~ 1.73mm) |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Genehmigungen | CSA, UL, VDE |
Hersteller: Wakefield-Vette
Beschreibung: HEATSINK EXTRUSION 37MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Wakefield-Vette
Beschreibung: HEATSINK EXTRUSION 37MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Wakefield-Vette
Beschreibung: HEATSINK EXTRUSION 37MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Wakefield-Vette
Beschreibung: HEATSINK EXTRUSION 37MM
Auf Lager: 0