| Artikelnummer | 643265-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Verbindungstyp | Header |
| kontaktart | Male Pin |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Einhüllen | Shrouded - 1 Wall |
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Anzahl der geladenen Positionen | 8 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Befestigungsart | Friction Lock |
| Beendigung | Solder |
| Kontaktlänge - Paarung | 0.295" (7.49mm) |
| Kontaktlänge - Post | 0.140" (3.56mm) |
| Gesamtkontaktlänge | 0.535" (13.59mm) |
| Isolationshöhe | 0.305" (7.75mm) |
| Kontakt Form | Square |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Beitrag | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Dämm Material | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |
| Isolationsfarbe | Natural |
Hersteller: LMB Heeger Inc.
Beschreibung: CHASSIS ALUM UNPAINTED 6"L X 4"W
Auf Lager: 18
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: MULTI-PAIR 12COND 18AWG 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: MULTI-PAIR 12COND 18AWG 500'
Auf Lager: 0