Zuhause Produkt-Index Filter Netzfiltermodule 600APH12P
TE Connectivity Corcom Filters 600APH12P
Artikelnummer
600APH12P
Hersteller
TE Connectivity Corcom Filters
Beschreibung
LINE FILTER 690VAC 600A CHASS
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Netzfiltermodule
TE Connectivity
TE Connectivity
Produktparameter
Artikelnummer600APH12P
TeilstatusActive
Filter TypThree Phase (Delta)
AufbauThree Stage
Spannung - Nenn DC-
Spannung - Bewertet mit Wechselstrom690V
Spannung - Nenn AC (Phase gegen Erde / Neutral)-
Spannung - Nenn AC (Phase zu Phase)-
Strom600A
Frequenz - Betrieb50/60Hz
AnwendungenGeneral Purpose
Genehmigungen-
Betriebstemperatur-10°C ~ 50°C
BefestigungsartChassis Mount
TerminierungsstilQuick Connect
Induktivität-
Ähnliche Produkte
600
Hersteller: B&K Precision
Beschreibung: 12V SLA BATTERY CAPACITY ANALYZE
Auf Lager: 0
Hersteller: Stewart Connector
Beschreibung: CONN
Auf Lager: 0
Hersteller: Bivar Inc.
Beschreibung: CIRC-O-GIDE SNAP 0.6" 0.524 BK
Hersteller: Bivar Inc.
Beschreibung: MOUNT CIRCULAR TO5 0.080"
600-1
Hersteller: Klein Tools, Inc.
Beschreibung: SCREWDRIVER SLOTTED 5/16" 3.44"