| Artikelnummer | 55835-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Terminaltyp | Flat Sided, 2 Holes, Tubular |
| Stud / Tab Größe | 3/8 Stud |
| Dicke | 0.093" (2.36mm) |
| Breite - äußere Kanten | 0.675" (17.15mm) |
| Gesamtlänge | 3.270" (83.06mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Beendigung | Crimp, Funnel Opening |
| Drahtstärke | 2 AWG (Al), 4 AWG (Cu) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | - |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |