| Artikelnummer | 52265-3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Terminaltyp | Circular |
| Stud / Tab Größe | 10 Stud |
| Dicke | 0.045" (1.14mm) |
| Breite - äußere Kanten | 0.468" (11.89mm) |
| Gesamtlänge | 1.719" (43.66mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Beendigung | Crimp |
| Drahtstärke | 6 AWG |
| Isolierung | Insulated |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Blue |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN SOCKET PGA 68POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN SOCKET PGA 132POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CABLE MOD 4P4C PLUG-PLUG 5'
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CABLE MOD 4P4C PLUG-PLUG 7'
Auf Lager: 0