| Artikelnummer | 5111105-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Verbindungstyp | Header |
| kontaktart | Male Pin |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Einhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Anzahl der Positionen | 14 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Beendigung | Solder |
| Kontaktlänge - Paarung | 0.240" (6.10mm) |
| Kontaktlänge - Post | 0.110" (2.79mm) |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Isolationshöhe | 0.315" (8.00mm) |
| Kontakt Form | Square |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold or Gold-Palladium |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | 30µin (0.76µm) |
| Kontakt Finish - Beitrag | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Dämm Material | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) |
| Eigenschaften | Keying Slot, Mounting Flange |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 105°C |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |
| Isolationsfarbe | Red |