| Artikelnummer | 36273 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Terminaltyp | Circular |
| Stud / Tab Größe | 14 Stud |
| Dicke | 0.040" (1.02mm) |
| Breite - äußere Kanten | 0.469" (11.91mm) |
| Gesamtlänge | 0.983" (24.97mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Beendigung | Crimp |
| Drahtstärke | 16-20 AWG |
| Isolierung | Insulated |
| Eigenschaften | Heavy Duty, Serrated Termination |
| Farbe | Green |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |
Hersteller: Vicor Corporation
Beschreibung: CMC 350UH 40A 2LN THRU HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Vicor Corporation
Beschreibung: CMC 950UH 10A 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 36POS .100 JUMPER 9 INCH
Auf Lager: 0