| Artikelnummer | 326804 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Terminaltyp | Standard |
| Stud / Tab Größe | 3/8 Stud |
| Terminal-Stil | Two Stud Holes |
| Tab Dicke | 0.150" (3.81mm) |
| Gesamtlänge | 3.590" (91.19mm) |
| Breite - äußere Kanten | 1.280" (32.51mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Beendigung | Crimp, Barrel |
| Drahtstärke | 250 MCM (kcmil) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | - |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Auf Lager: 0