| Artikelnummer | 326005-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Terminaltyp | Standard |
| Stud / Tab Größe | 1/2 Stud |
| Terminal-Stil | Single Stud Hole |
| Tab Dicke | 0.180" (4.57mm) |
| Gesamtlänge | 2.890" (73.41mm) |
| Breite - äußere Kanten | 1.610" (40.89mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Beendigung | Crimp, Barrel |
| Drahtstärke | 400 MCM (kcmil) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | - |
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CRIMP LOCATOR FOR 995-0001-584
Auf Lager: 0
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CRIMP LOCATOR FOR 274-7613-000
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: PCB CONN WIRE WRAP 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: PCB CONN WIRE WRAP 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: PCB CONN WIRE WRAP 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: PCB CONN WIRE WRAP 2.54MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: PCB CONN WIRE WRAP 2.54MM
Auf Lager: 0