| Artikelnummer | 322772 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Terminaltyp | D-Shaped |
| Stud / Tab Größe | 3/8 Stud |
| Dicke | 0.178" (4.52mm) |
| Breite - äußere Kanten | 2.004" (50.90mm) |
| Gesamtlänge | 4.176" (106.07mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Beendigung | Crimp |
| Drahtstärke | 500-600 MCM (kcmil) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | - |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Auf Lager: 0