| Artikelnummer | 174975-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | - |
| kontaktart | Tab |
| Pitch - Paarung | 0.098" (2.50mm) |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Einhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.205" (5.20mm) |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Beendigung | Solder |
| Kontaktlänge - Paarung | 0.276" (7.00mm) |
| Kontaktlänge - Post | 0.146" (3.70mm) |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Isolationshöhe | 0.756" (19.20mm) |
| Kontakt Form | Rectangular |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Kontakt Finish Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Beitrag | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Eigenschaften | Mounting Flange |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
| Isolationsfarbe | Black |
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
Auf Lager: 9
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Auf Lager: 0