| Artikelnummer | 165166 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Stiftdurchmesser | Circular - 0.071" (1.80mm) Dia |
| Länge - Pin | 0.390" (9.91mm) |
| Gesamtlänge | 0.697" (17.70mm) |
| Drahtstärke | 16-22 AWG (0.2~1.6mm²) |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Beendigung | Crimp |
| Eigenschaften | Serrated Termination |
| Farbe | - |
Hersteller: Newhaven Display Intl
Beschreibung: FLAT FLEX CABLE 16P 1.0MM 210MM
Auf Lager: 0