| Artikelnummer | 130171 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Terminaltyp | Circular |
| Stud / Tab Größe | M5 Stud |
| Dicke | 0.039" (0.99mm) |
| Breite - äußere Kanten | 0.375" (9.53mm) |
| Gesamtlänge | 1.090" (27.69mm) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Beendigung | Crimp |
| Drahtstärke | 10-12 AWG |
| Isolierung | Insulated |
| Eigenschaften | Serrated Termination |
| Farbe | Yellow |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |