Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm TLM2ADR043FTD
TE Connectivity Passive Product TLM2ADR043FTD
Artikelnummer
TLM2ADR043FTD
Hersteller
TE Connectivity Passive Product
Beschreibung
RES SMD 0.043 OHM 1% 1/4W 0805
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Produktparameter
ArtikelnummerTLM2ADR043FTD
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.043
Toleranz±1%
Leistung (Watt)0.25W, 1/4W
ZusammensetzungMetal Foil
EigenschaftenCurrent Sense
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Lieferantengerätepaket0805
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.024" (0.60mm)