Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände ROX3SJ82K
TE Connectivity Passive Product ROX3SJ82K
Artikelnummer
ROX3SJ82K
Hersteller
TE Connectivity Passive Product
Beschreibung
RES 82.0K OHM 3W 5% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Produktparameter
ArtikelnummerROX3SJ82K
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)82k
Toleranz±5%
Leistung (Watt)3W
ZusammensetzungMetal Oxide Film
EigenschaftenFlame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Temperaturkoeffizient±350ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)