Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände ROX2SJ2R2
TE Connectivity Passive Product ROX2SJ2R2
Artikelnummer
ROX2SJ2R2
Hersteller
TE Connectivity Passive Product
Beschreibung
RES 2.20 OHM 2W 5% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Produktparameter
ArtikelnummerROX2SJ2R2
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)2.2
Toleranz±5%
Leistung (Watt)2W
ZusammensetzungMetal Oxide Film
EigenschaftenFlame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Temperaturkoeffizient±350ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)