Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände LR2F100K
TE Connectivity Passive Product LR2F100K
Artikelnummer
LR2F100K
Hersteller
TE Connectivity Passive Product
Beschreibung
RES 100K OHM 3/4W 1% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Produktparameter
ArtikelnummerLR2F100K
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)100k
Toleranz±1%
Leistung (Watt)0.75W, 3/4W
ZusammensetzungMetal Film
Eigenschaften-
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.138" Dia x 0.382" L (3.50mm x 9.70mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Anzahl der Beendigungen2
Fehlerrate-
Ähnliche Produkte
LR20 F (2S)
Hersteller: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Beschreibung: BATTERY ALKALINE 1.5V D 2=2