TE Connectivity Passive Product 23ESA103MMF50AF
Artikelnummer
23ESA103MMF50AF
Hersteller
TE Connectivity Passive Product
Beschreibung
POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Drehpotentiometer, Rheostate
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
    3.60000/pcs
  • 10 pcs
    3.47000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer23ESA103MMF50AF
TeilstatusActive
TaperLinear
Widerstand (Ohm)10k
Toleranz±20%
Anzahl der Banden1
Eingebauter SchalterRotary, DPST
Leistung (Watt)0.4W
Temperaturkoeffizient5%
Anzahl der Züge1
Drehung300°
AnpassungsartUser Defined
Widerstandsfähiges MaterialCarbon
TerminierungsstilSolder Lug
Aktuator TypFlatted
Aktuator Länge1.969" (50.00mm)
Aktuator Durchmesser0.250" (6.35mm)