Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität NLV32T-R10J-EF
TDK Corporation NLV32T-R10J-EF
Artikelnummer
NLV32T-R10J-EF
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
FIXED IND 100NH 450MA 440 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
TDK Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerNLV32T-R10J-EF
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernFerrite
Induktivität100nH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung450mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)440 mOhm Max
Q @ Freq28 @ 100MHz
Frequenz - Eigenresonant700MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Häufigkeit - Test100MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1210 (3225 Metric)
Lieferantengerätepaket1210
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.094" (2.40mm)