Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität NLHV25T-R15J-PF
TDK Corporation NLHV25T-R15J-PF
Artikelnummer
NLHV25T-R15J-PF
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
FIXED IND 150NH 500MA 420 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
TDK Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerNLHV25T-R15J-PF
TeilstatusObsolete
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität150nH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung500mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)420 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 25.2MHz
Frequenz - Eigenresonant550MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Häufigkeit - Test25.2MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.071" (1.80mm)