Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität MLF2012K470M
TDK Corporation MLF2012K470M
Artikelnummer
MLF2012K470M
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
TDK Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerMLF2012K470M
TeilstatusActive
ArtMultilayer
Material - KernFerrite
Induktivität47µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung4mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)2.7 Ohm Max
Q @ Freq35 @ 2MHz
Frequenz - Eigenresonant11MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Häufigkeit - Test2MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Lieferantengerätepaket0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.057" (1.45mm)