Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität MLF2012A3R3M
TDK Corporation MLF2012A3R3M
Artikelnummer
MLF2012A3R3M
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 50MA 600 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
TDK Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerMLF2012A3R3M
TeilstatusActive
ArtMultilayer
Material - KernFerrite
Induktivität3.3µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung50mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)600 mOhm Max
Q @ Freq45 @ 10MHz
Frequenz - Eigenresonant60MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test10MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Lieferantengerätepaket0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.057" (1.45mm)