| Artikelnummer | GLF1608T2R2M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 2.2µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 275mA |
| Aktuell - Sättigung | 75mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 330 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: FIXED IND 1UH 400MA 170 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: FIXED IND 4.7UH 220MA 550 MOHM
Auf Lager: 8000